В правительстве подтвердили информацию о встрече Медведева с членами Госдумы

Премьер-министр и руководители фракций Государственной Думы проведут переговоры в конце нынешнего месяца.

Во вторник, 12 февраля, в правительстве Российской Федерации подтвердили данные о том, что премьер-министр Дмитрий Медведев намерен встретиться с руководством фракций Государственной Думы. Как ранее отметил лидер и основатель Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский, переговоры пройдут 25 февраля.

Никаких деталей предстоящей встречи Медведева с главами думских фракций пока не известно. Не исключено, что в ходе мероприятия будут обсуждаться важные вопросы внутренней политики. 

Ранее стало известно, что 20 февраля президент России Владимир Путин выступит с ежегодным посланием к представителям Федерального Собрания. Известно, что мероприятие точно пройдёт не в Москве, однако конкретные время и место пока держатся в секрете. В прошлом году российский президент выступал в столичном выставочном зале «Центральный Манеж».

Выступление Путина длилось 1 час 55 минут и стало рекордным по длительности. Главными темами мероприятия стали социально-экономическое развитие страны, а также обороноспособность и международная безопасность страны.

Читайте iReactor в Яндексе

Автор: Павел Куликов

kremlin.ru — Администрация Президента РФ

#медведев
#правительство рф
#госдума рф

Источник: inforeactor.ru