Реклама российского майонеза «Слобода» стала причиной скандала в Грузии

Реклама российского майонеза вызвала скандал в Грузии.

Реклама российского майонеза стала причиной скандала в Грузии. Случилось это из-за того, что в ней снялись глава пресс-службы Минобороны Грузии, администрации президента и Службы налогов страны. Реклама российского майонеза «Слобода» была опубликована в журнале City. Как сообщает грузинский информационный портал Netgazeti.ge, именно это и вызвало скандал в стране.

Отмечается, что после критики рекламная статья была удалена, а чиновницы резко заговорили о том, что были не в курсе рекламных съемок. Например, руководитель пресс-службы Минобороны Грузии Нино Толордава заявила, что не знала до начала съемок о том, что это будет рекламная фотосессия. По ее словам, она думала, что «Слобода» — украинская марка. Она добавила, что никогда не покупает товары российского производства.

С такой же позицией выступила пресс-секретарь Службы налогов Грузии Хатия Моисцрапишвили, которая также заявила, что не знала о том, что данный майонез является российским. Аналогичное высказывание последовало от главы пресс-службы администрации президента Грузии Эки Мишвеладзе.

Читайте iReactor в Яндексе

Автор: Юлия Бурмакова

pixabay.com/fuji01

#грузия
#реклама

Источник: inforeactor.ru