Путин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата в честь 23 февраля

Президент России Владимир Путин посетил в Москве Александровский сад в День защитника Отечества, где возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата.

Российский лидер почтил память павших воинов, возложив венок с лентой-триколором к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены 23 февраля. Глава государства приезжает в Александровский сад в День защитника Отечества ежегодно. В торжественной церемонии принимают участие военнослужащие Президентского полка.

Владимир Путин подошел к установленному у мемориала венку с лентой-триколором и надписью «Неизвестному Солдату от президента Российской Федерации». Президент России подошел к венку, поправил ленту и постоял некоторое время со склоненной головой в знак почтения к памяти всех погибших защитников Отечества. Вместе с главой государства в памятных мероприятиях приняли участие премьер-министр Михаил Мишустин, министр обороны Сергей Шойгу и секретарь Совбеза Николай Патрушев. Закончилась церемония маршем колонн военнослужащих президентского полка под звуки военного оркестра.

Автор: Надежда Комарова
Источник: inforeactor.ru