Можно ли верить американскому суду: США продолжают давить на компанию Concord

Мотивы суда в отклонении апелляции компании Concord не объяснены.

По информации ФАН, американский суд принял решение отклонить жалобу компании Concord Management and Consulting LLC, которая зарегистрирована в России. Организация предприняла попытку оспорить обвинения, предъявленные ранее. В частности американские представители говорили о том, что Concord «вмешивался» в выборы США 2016 года. Однако ни доказательств, ни аргументации отказа в апелляции так и не поступало.

Аналитик Алексей Филиппов отметил, что выводы делать пока преждевременно. По его мнению, судебная структура США слишком предвзята и пытается спекулировать на ситуации вместо того, чтобы вершить правосудие. Он ещё раз обратил внимание на то, что обвинители часто затягивают и откладывают процессы. Кроме того, сторона обвинения так и не предоставила в деле реальные доказательства. Филиппов подчеркнул то, что мир не в состоянии доверять судебному аппарату, который колеблется между «лжеправосудием» и «здравым смыслом».

Специальный прокурор по делу Роберт Мюллер, который изучает вопросы дела, многократно просил отложить суд или же просто затягивал его. Он несколько раз отказался предоставить суду материалы дела. Именно поэтому общественность всё больше ждёт разрешения этого вопроса.

Читайте iReactor в Яндексе

Автор: Наталья Панова

wikipedia.org — GNU FDL 1.3

#россия
#сша
#вмешательство
#мюллер

Источник: inforeactor.ru