«Экстравагантный кандидат»: в Совфеде объяснили, почему Киев опасается избрания Зеленского

Сенатор Совфеда Владимир Джабаров объяснил, почему приход Зеленского к власти может разрядить мировую обстановку.

В СМИ активно обсуждается повышенный рейтинг Владимира Зеленского. В эту пору многие политики и политологи задаются вопросом, есть ли у него шансы победить на выборах президента Украины.

Также, очевидно что прокиевские эксперты боятся прихода Зеленского к власти. Издание iReactor решило выяснить, почему так происходит. С просьбой дать комментарий по данной теме мы обратились к сенатору Совфеда России Владимиру Джабарову.

Он напомнил, что Зеленский — «экстравагантный кандидат». При этом обсуждать его в негативном ключе сенатор не стал, заметив, что были и позитивные сценарии, когда люди из шоубизнеса оказывались неплохими политиками.

Вчерашний комик становится одним из лидеров президентской гонки. Это результат того, что киевская власть себя полностью дискредитировала. Народ готов проголосовать за любую альтернативную кандидатуру. В том числе и за Зеленского.

Придет он к власти, или нет никто не сможет ответить. Все бывает. Нужно посмотреть, как будут развиваться события. Иногда бывают приятные сюрпризы, когда незацикленный политик проводит качественную политику на международной арене, и по отношению к собственному народу. В том числе и на востоке Украины. Мы не вмешиваемся, мы смотрим, к чему приведет такой кандидат как Зеленский, — отметил Джабаров.

Ранее соцсети высмеяли кандидатуру Зеленского на выборах главы Украины.

 

Читайте iReactor в Яндексе

Автор: Филипп Богданов

Википедия

#зеленский
#джабаров

Источник: inforeactor.ru