Беглов пообщался с финалистами проекта «Лидеры России»

Финалисты конкурса «Лидеры России» встретились с временно исполняющим обязанности губернатора Петербурга Александром Бегловым в Смольном.

Как пишет издание «Невские Новости», региональный полуфинал прошёл в Северной столице 9 и 10 февраля. Сообщается, что в мероприятии приняли участие 30 человек, 24 из которых являются коренными петербуржцами. В рамках полуфинала участников оценили по бальной системе. Тот, кто набрал наибольшие баллы, прошел в финал и попал в так называемый лист ожидания. Теперь им предстоит реализовать социальный проект в рамках задания «Сердце лидера».

Если у них не получится его выполнить, то их места займут конкурсанты, которые набрали высокие баллы, но не прошли в финальную стадию. Отмечается, что Александр Беглов поздравил финалистов с успехом и подарил двум участникам памятные медали, поскольку они отмечают сегодня, 11 февраля, день рождения.

Ранее сообщалось, что временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов провел заседание в Смольном, где дал поручение модернизировать ЖКХ Северной столицы.

Читайте iReactor в Яндексе

Автор: Владимир Кучак

Федеральное агентство новостей — Степан Яцко

#россия
#петербург
#беглов

Источник: inforeactor.ru