Встреча замглавы МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) и посла Сирии прошла в Москве — Анонсы

Замглавы МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) Нашей родины Сергей Вершинин и сирийский засол Рияд Хаддад обсудили мебелировку в Сирии и ряд альтернативных животрепещущих вопросцев, касающихся арабского страны. Встреча сторон прошла в Москве 15 июня.

Отечественная и сирийская стороны обменялись воззрениями по огромному количеству вопросцев, связанных с кризисом в Сирии. А также в процессе встречи дискуссировалась военная мебелировка и гуманитарная ситуация на местности арабского страны. 

Собеседники выделили целесообразность борьбы с терроризмом, также выразили приверженность сохранению независимости и территориальной целостности Сирии. Надлежащая информация существовала размещена на веб-сайте отечественного МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений).

Читайте iReactor в Yandex’е

Композитор: Потехина Дарья

#москва
#сирия
#мид россии

Родник: inforeactor.ru