В Москве среди участников онлайн-голосования на выборах разыграют 20 квартир и 100 машин

В Москве среди участников онлайн-голосования на выборах с 17 по 19 сентября 2021 года разыграют 20 квартир и 100 автомобилей. Розыгрыш пройдет в рамках программы «Миллион призов — #ВыбираемВместе», сообщается на сайте мэрии столицы.

Присоединиться к этой программе смогут участники онлайн-голосования на выборах в Государственную думу (а в некоторых округах — и в Мосгордуму, а также на выборах муниципальных депутатов района Щукино). Розыгрыш призов будет проходить ежедневно с 18 до 20 сентября. Москвичи смогут выиграть 10, 25, 50 и 100 тысяч баллов (один балл равен одному рублю), их можно будет обменять на покупки у партнеров акции. Среди партнеров программы магазины продуктов, одежды и косметики, мебели, техники, товаров для дома и животных, детских и спортивных товаров, аптеки, а также кафе и рестораны.

Кроме того, все участники могут стать обладателями автомобиля или однокомнатной квартиры в Москве. «В этом году присоединились компании строительного сектора и автомобильной промышленности. Будет разыграно 100 автомобилей. Также будет возможность выиграть 20 квартир в Москве», — заявил вице-президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Мохте.

Программа «Миллион призов» впервые была запущена перед общероссийским голосованием по вопросу одобрения изменений к Конституции РФ, сертификаты по ней получили более 2 млн москвичей.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Znak.com

Источник: znak.com