В Астрахани мама случаем кокнула 12-летнего отпрыска гантелей и забетонировала его тело

Znak.com

В Астрахани задержана мама 12-летнего мальчугана, которая шести марта заявила об его пропаже. Следствие считает, чего же девушка случаем кокнула отпрыска, а впоследствии забетонировала его тело. 

А как сказали в СКР, шести марта домашняя пара заявила в полиция об пропаже отпрыска, который типо четырех марта ушел из особняка в школу и закончить возвратился. 19 июня залитое бетоном тело подростка найдено под полом особняка, который принадлежит его старшему брату.

«По версии следствия, мальчишка ушел из особняка четырех марта и возвратился под утро последующего денька домой. В процессе ссоры мама звезданула собственного отпрыска гантелей. От приобретенного повреждения несовершеннолетний скончался на месте», — поведали в СК.

Там полагают, чего же семья пробовала запутать следствие, доводя информацию об тамошнем, чего же мальчугана многократно лицезрели возле особняка. А также они с точностью опознавали его на видеокамерах видеонаблюдения в всевозможных частях городка, пытаясь придать видимость тамошнему, чего же он гораздо живой.

В текущее время мама подростка задержана, решается вопросец о избрании меры пресечения в облике заключения под стражу. Дело возбужденного по пт «в» чести 2 статье 105 УК (Уголовный кодекс — система нормативных правовых актов, принимаемых уполномоченными органами государственной власти) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) («Убийство молодого»).

Хочешь, дабы в стране были независящие СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы)? Поддержи Znak.com

Родник: znak.com