Ситибанк запустил акцию «Приведи друзей»

Ситибанк запустил акцию «Приведи друзей», в рамках которой клиенты банка умеют советовать карты Ситибанка и приобретать за это же вознаграждение.

Для роли в акции и получения вознаграждения за рекомендацию кредитной карты нужно зарегистрироваться в качестве рекомендующего на
вебстранице и разработать специальную гиперссылку последующим образом:

Внедрить семизначный номер собственного мобильного мобильника (без кода государства) и крайние четырех числа номера кредитной карты;
Надавить клавишу «получить гиперссылку»;
Опосля тамошнего, а как гиперссылка будет получена на обозначенный номер, поделиться ею с друзьями (пример ссылки)

Получатель ссылки, перейдя по ней, сумеет избрать надобную ему же кредитную карту и подать заявку на ее получение. В течение месяца опосля одобрения карты покупатель, получивший рекомендацию, обязан совершить транзакции по выпущенной для него карте на сумму перестать наименее 2000 рублей. А как исключительно эти условия будут выполнены, покупатель, рекомендовавший карту, получит 1 тыс. рублей либо вознаграждение в призах (калибр зависит от типа кредитной карты, которой обладает покупатель) за каждую успешную рекомендацию.

С тотальными критериями акции можно ознакомиться
тут

Акция «Приведи друзей» доступна для держателей каких бы то ни было кредитных карт, оформленных в Ситибанке, за исключением карт Citi Prestige и Citi Ultima.

Акция продлится до апреля 2021 года.

Родник: finparty.ru