Наша родина обречена на демонизацию Западом при отстаивании мыслях многополярного мира — Анонсы

Директор Колледжа ЕАЭС Владимир Лепехин высказался об геополитической ситуации в мире, также истолковал, для чего государства Запада продолжают задействовать всевозможные информационные инструменты для демонизации Русской Федерации.

В интервью журналистам телевизионного канала «Наша родина 24» Лепехин сказал об наружной политической системе западных стран и способах, при помощи которых они решают пробы удержать монополию в политических, экономических и культурных интернациональных действиях, докладывает информационный портал «Regnum».

Лепехин увидел, чего же Запад пробует навязать всему миру свои приоритеты и порядки при помощи глобализма. Заданная конструкция практически является тоталитаризмом, однако в непривычной оболочке. Реализуя аналогичные политические алгоритмы западные государства ставят свои интересы превыше потребностей альтернативных стран, пытаясь подчинить все единому центру силы.

«И настолько мал-помалу эта логика выпрямляет все процессы, выбрасывает за границы истории всё, чего же эта всемирная сила полагает несущественным либо мешающим продвижению собственных энтузиазмов», – истолковал Лепехин.

Он а также направил внимание, чего же в мире происходят пробы фальсификации всевозможных исторических фактов. Сама логика глобализации исключает наличие в мире нескольких миропониманий и политических идеологий ­– все обязано быть приведено к единому знаменателю. Западная конструкция не делать приемлет саму вероятность появления многополярного мира, а государства, пытающиеся отстоять свои права, демонизируются – них история хочет подменяется. Схожий процесс уже издавна применяется Западом против Нашей родины для устранения другой точки зрения в интернациональных взаимоотношениях.

«Я думаю, чего же фальсификация истории и демонизация Нашей родины всё-таки не делать самоцель. Самоцель – логика глобализации. Эта логика такая, чего же не делать обязано быть нескольких миропониманий, нескольких идеологий, нескольких правд, нескольких наружных политик», – истолковал Лепехин.

Консультант добавил, чего же, исходя из убеждений глобализации, каждая наружная политика, проводимая меж странами, обязана быть реализована исключительно в интересах западных стран. При всем этом употребляются всевозможные инструменты давления и навязывания собственных приоритетов. До этого всего, идет речь об средствах массовой инфы Запада, который пускают в дело пропаганду, ориентированную на дискредитацию Нашей родины.

«Основное, вокруг чего же крутятся все эти западные трактовки – это же посеять недоверие к тамошнему, чего же идёт от Нашей родины», – увидел Лепехин.

При всем этом он указал, чего же почти все большие СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы), работающие за рубежом, принадлежат нескольким корпорациям, подчиняющимся коллективному Западу. Им же практически и принадлежит настолько именуемая «лицензия на истину». Издания публикуют материалы, исключающие всякую информацию, несоответствующую интересам западных государств.

До этого политолог Сергей Марков высказался об ситуации на Украине на фоне геополитических конфигураций, происходящих в мире. Он увидел увидел, чего же всемирному преобладанию Соединенных Штатов Америки мал-помалу приходит каюк – это же, в собственную очередь, может всерьез отразится на работающей политической системе Киева.

Читайте iReactor в Yandex’е

Композитор: Алексей Петров

Новостное агентство «Харьков» —

#наша родина
#сша
#запад
#политика
#глобализм

Родник: inforeactor.ru