Рашкин пробует дискредитировать голосование по поправкам по примеру друзей-либералов — Анонсы

Депутат Госдумы от партии КПРФ (Коммунистическая партия Российской Федерации — официально зарегистрированная левая политическая партия в Российской Федерации) Валерий Рашкин пробует дискредитировать голосование по поправкам к Конституции, продолжая антигосударственную пропаганду либералов.

Коммунист пробует спекулировать на тематике 2-ой волны коронавируса в Нашей родины и объявляет, чего же «тоталитарный режим» опосля принятия поправок ужесточат. В ролике на YouTube-канале «Рассвет ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)» Рашкин объясняет ситуацию с COVID-19 и ведает, а как «ущемляются права людей а как личностей». Броско, чего же коммунист озаботился здоровьем цивилизации, хотя гораздо в весеннюю пору выводил граждан на митинги и демонстрации.

В собственном воззвании Рашкин всегда гласит о «авторитарном режиме» и «диктатуре», которым требуется подмена. Аналогичного воззрения придерживаются либералы Дмитрий Гудков, Алексей Навальный, также них сторонники. Практически собственными девизами и призывами коммунист поддерживает тезисы «несистемной оппозиции», нагнетая мебелировку и распространяя вбросы об «тоталитаризме», пишет «ПолитЭксперт».

До этого RT докладывал, чего же блогер Навальный предстал фигурантом уголовного отношения об клевете в отношении ветерана Величавой Российскей войны Игната Артеменко.

Читайте iReactor в Yandex’е

Композитор: Иван Матвеев

#либералы
#кпрф
#рашкин

Родник: inforeactor.ru