Путин дал ответ Зеленскому, обвинившему СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы и Азии) сначала 2-ой мировой войны — Анонсы

Заявление украинского фаворита Владимира Зеленского об тамошнем, чего СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы и Азии) был в числе тамошних, кто развязал Вторую мировую войну, негативно сказывается и на самой Украине. Надлежащее заявление изготовил президент РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Владимир Путин.

Зеленский в процессе собственной поездки в Польшу заявил, чего СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы и Азии) вкупе с нацистской Германией начал Вторую мировую войну. Он а также напомнил о операции концлагеря в Освенциме, добавив, чего украинцы были участниками данной нам операции. Но он закончил уточнять, чего вся Польша вкупе с концлагерем существовала освобождена бойцами Алой армии.

«Я думаю, чего и для него самого — Владимира Александровича — ничего в этом доброго нет, имея в образу, чего сама Украина очень пострадал в процессе 2-ой мировой войны», — заявил Путин.

В Нашей родины с 25 июня по 1 июля пройдет голосование по поправкам к Конституции. В предложенных поправках кушать пункт об защите исторической истины, суверенитета и территориальной целостности государства.

Читайте iReactor в Yandex’е

Композитор: Алиса Соловьева

#путин
#2-ая глобальная война
#зеленский

Родник: inforeactor.ru