Путин закончить исключил, чего пойдет на новейший срок опосля принятия поправок в Конституцию

Веб-сайт Кремля

Владимир Путин закончить исключил, чего будет выдвигаться на новейший президентский срок опосля принятия поправок в Конституцию Нашей родины. О этом пишет РИА «Анонсы». «Я закончить исключаю способности, коли это же возникнет в Конституции, баллотироваться. Там видно будет», — произнес президент.

«Я себе гораздо ничего закончить решил», — пометил глава страны.

Путин заявил, чего отечественная политическая конструкция обязана иметь внутренние гарантии самосохранения.

«Мне закончить охото мыслить таковыми категориями, чего кто-то преднамеренно будет раскачивать нашу политическую конструкцию, хотя она обязана, непременно, иметь конкретные внутренние гарантии, гарантии самосохранения. Нам всем востребовано мыслить на тематику, об тамошнем, дабы эта конструкция существовала устойчивой а как к внутренним, настолько к наружным шокам», — произнес президент в телеэфире «Нашей родины 1».

Напомним, с 25 июня по 1 июля в Нашей родины пройдет неделька голосования по поправкам в Конституцию. Главная поправка дозволит Путину повторно баллотироваться на должность президента и быть у власти до 2036 года.  

Хочешь, дабы в стране были независящие СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы)? Поддержи Znak.com

Родник: znak.com