Путешествовать по платным трассам станет прибыльнее с картой «Мир»

Платежная конструкция «Мир» возвращает одну из собственных самых пользующихся популярностью акций минувшего года — прибыльные поездки по платным трассам М3, М4 и М11. В этом году держатели карт «Мир» сумеют получить кешбэк 20% при оплате (расчёту за купленный товар или полученную услугу) проезда в кассе либо пополнении транспондера.

Предложение орудует с 15 июня по 15 октября, подробные условия можно взглянуть по
гиперссылке. Карта «Мир», по которой совершается оплата (выдача денег по какому-нибудь обязательству), обязана быть зарегистрирована на веб-сайте privetmir.ru.

«Мы возлагаем надежды, чего же уже в наиблежайшее время жизнь опосля пандемии начнет понемногу ворачиваться в обычное русло, а означает россияне начнут путешествовать по стране. Мы а как отечественная платежная конструкция попытались изготовить этот процесс очень комфортным и прибыльным для держателей карт «Мир» — сейчас до середины октября вы сможете путешествовать по восхитительным платным трассам и приобретать кешбэк 20%», — пометила Наталья Пейсахович, директор по маркетингу платежной системы «Мир».

Родник: finparty.ru