Прилепин полагает важнейшей поправку в Конституцию РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) об защите культур народов Нашей родины — Анонсы

Поправки в Конституцию РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) облегают все сферы жизни сообщества и страны. Культура во всех отношениях ее обилии а также предстала тематикой нескольких поправок, согласно которым правительство возьмет на себя ответственность за сохранение культур народов Нашей родины.

Защита культурной самобытности любых народов Нашей родины страной закреплена в поправке к статье 69 Конституции РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина). Писатель Захар Прилепин в беседе с корреспондентом «Политики нынче» высоко оценил целесообразность поправок, относящихся к культуре и защите культурных приоритетов.

Прилепин пометил, чего национальные культуры важно невыгодны, а поэтому закончить интегрироуются в рыночные взаимоотношения. Без гос поддержки культуры народов Нашей родины запросто закончить выживут.

А вот современное искусство, по воззрению писателя, государству поддерживать не нужно, поэтому чего таковым искусством занимаются, а как выразился собеседник «Политики нынче», молоденькие, бодренькие и брутальные люди, кои всюду сами пробьют для себя дорогу.

Читайте iReactor в Yandex’е

Композитор: Владимир Кучак

#культура
#захар прилепин
#поправки в конституцию

Родник: inforeactor.ru