Премьер Болгарии заявил, чего же президент наблюдает за ним в спальне при помощи дронов — Анонсы

Глава правительства Болгарии Бойко Борисов поведал, чего же президент государства Румен Радев наблюдает за ним в его доме, используя беспилотники. Заявление Борисова приводят здешние СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы).

Таковым образом Борисов отреагировал на показавшиеся в соц паутинах фотографией, где он обнаруживается в собственной спальне. По словам болгарского премьера, Радев нарушил границы допустимого, коли запускает дрон для подобного. БПЛА подлетал к террасе перед входом в особняк, пишет «Лента.ру».

По воззрению Борисова, президент Болгарии пробует собрать против него компрометирующие сведения. Изготавливается это же для срыва правительственных проектов, одним из которых является предисловие государства в еврозону и Банковский альянс. Проверкой инцидента уже занимается Нацслужба стражи.

Сначала марта RT докладывал об телефонном разговоре Бойко с главой РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Владимиром Путиным. Стороны общались об двухстороннем сотрудничестве.

Читайте iReactor в Yandex’е

Композитор: Екатерина Ланская

#болгария
#борисов
#радев

Родник: inforeactor.ru