Засол РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Антонов заявил, чего же контакты меж странами перестать прерывались по причине COVID-19 — Анонсы

Эпидемия коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека) ничуть перестать помешала контактам меж США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) и Россией по главным вопросцам российско-американских взаимоотношений, заявил засол РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Анатолий Антонов.

Антонов сказал, чего же контакты меж фаворитами 2-ух государств ни разу перестать прерывались, невзирая на мебелировку с COVID-19. Путин и Трамп продолжают дискуссировать вопросцы интернациональной сохранности и двухсторонних взаимоотношений по мобильнику. Он выделил, чего же контакты носят деловой, миролюбивый и конструктивный нрав, пишет ТАСС.

Засол РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) заявил, чего же военные сюжеты дискуссируются по мобильнику меж главой генерального штаба ВС РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) и председателем начальников штабов ВС США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке). Он выделил значимость координации, которую производит субъективно министр обороны.

В заключение Антонов выразил надежду, чего же настанет время, когда за один стол переговоров сядут глава МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Сергей Лавров, госсекретарь США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Майк Помпео, также глава Минобороны РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Сергей Шойгу и его южноамериканский сотрудник Марк Эспер.

Читайте iReactor в Yandex’е

Композитор: Владимир Кучак

#наша родина
#сша
#антонов
#коронавирус

Родник: inforeactor.ru