Юзеров Twitter восхитила находчивость российских в драке с военными США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) в Сирии — Анонсы

Telegram-канал проекта Astra Militarum опубликовал видео инцидента, произошедшего в Сирии 16 апреля текущего года меж южноамериканскими и русскими военнослужащими. О этом предстало понятно в четверг.

По инфы ФАН, драка меж Россией и США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) произошла в округах городка Камышлы сирийской провинции Хасака, когда отечественные военные участвовали в патрулировании. Америкосы решили «насолить» российским и разработать помехи патрулю, преградив путь колонне русской техники.

А как пишет Astra Militarum, попытка военнослужащих США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) заблокировать движение отечественного военного патруля окончилась еще одним фиаско. Бравые БТРы тихо свернули на обочину и объехали янки. Смекалка россиян восхитила юзеров Twitter, кои с драматичностью написали: «Российские все время отыщут дорогу».

Читайте iReactor в Yandex’е

Композитор: Павел Куликов

#наша родина
#сша
#сирия

Родник: inforeactor.ru