Плющенко предложил Навальному «по-мужски» обсудить вопросцы об поправках в Конституцию

Komsomolskaya Pravda / Global Look Press

Двукратный олимпийский фаворит по фигурному катанию Евгений Плющенко предложил оппозиционному политику Алексею Навальному «по-мужски» обсудить вопросцы об голосовании по принятию поправок в Конституцию РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина). Напомним, нынче спортсмен опубликовал в собственном аккаунте в Instagram видео, призывающее принять роль в голосовании по поправкам в Конституцию Нашей родины.

«Весело, естественно, слышать от тебя про совесть. Об каком штатском сообществе можно гласить, коли голосовать разрешено исключительно за тебя, а когда не делать за тебя, то по твоей указке? Любой человек свободен гласить об собственной позиции прямо. На любой роток ты собственный платок не делать накинешь. Мне постыдно жить с тобой в одной стране! Коли у тебя кушать вопросцы ко мне — уже готов по-мужски обсудить! Надеюсь не делать зассышь? (Орфография и пунктуация создателя спасены — прим. Znak.com)», — написал Плющено в сторис в собственном аккаунте в Instagram.

Навальный на предложение пока не делать дал ответ.

Плющенко с семьей снялся в ролике об поправках в Конституцию. Воззрения фанатов разделились

В ролике вкупе со спортсменом снялись его жена продюсер Яна Рудковская и них общий отпрыск. В комментах к посту Навальный пожалел подростка астральной пары: «Несчастливый подросток, которому достались жадные, бессовестные предки».  

Хоть в ролике ни Плющенко, ни Рудковская впрямую не делать призывают поддержать поправки к Конституции, некие подписчики были возмущены таков агитацией и раскритиковали фигуриста за «продажность» и сказали, чего не делать хотят поддерживать поправки в Главный закон государства. Но были и те, кто позицию Плющенко и Рудковской делит. 

Хочешь, дабы в стране были независящие СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы)? Поддержи Znak.com

Родник: znak.com