Максимальным доверием россиян в борьбе с коррупцией пользуются ФСБ (Федеральная служба безопасности Российской Федерации — федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации, осуществляющий в пределах своих полномочий решение задач по обеспечению безопасности Российской Федерации) и Генпрокуратура — Анонсы

Большая часть обитателей Нашей родины доверяют ФСБ (Федеральная служба безопасности Российской Федерации — федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации, осуществляющий в пределах своих полномочий решение задач по обеспечению безопасности Российской Федерации) и Генеральной прокуратуре в вопросцах борьбы с коррупцией. Меньшим доверием пользуется МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) Нашей родины, сказано в каждогоднем докладе генпрокурора Совету Федерации.

Согласно документу, в 2019 году был проведен соц опрос, в каком выяснилось отношение людей, в тамошнем числе представителей бизнеса, к используемым антикоррупционным мерам. Респонденты ответили, чего все больше всего доверяют ФСБ (Федеральная служба безопасности Российской Федерации — федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации, осуществляющий в пределах своих полномочий решение задач по обеспечению безопасности Российской Федерации) и Генпрокуратуре, а все меньше всего — МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).

С 25 июня по 1 июля в Нашей родины пройдет голосование по поправкам в Конституцию. В Главный закон государства предлагается включить положения, призванные оптимизировать состояние жизни россиян. Посреди их — защита прав трудящихся, каждогодная индексация пенсий, право на доброкачественную и доступную медпомощь.

Читайте iReactor в Yandex’е

Композитор: Екатерина Ланская

#наша родина
#опрос
#мвд

Родник: inforeactor.ru