МКБ вообразил новейшие группы завышенного начисления баллов «МКБ Приз»

Столичный кредитный банк (МКБ) именовал новейшие группы покупок для завышенного начисления баллов в программке «МКБ Приз». Новейшие группы будут животрепещущи в период постепенного выхода из самоизоляции, открытия ритейла и сферы услуг.

В 3-ем квартале при покупках в категориях «Кафе, рестораны», «АЗС», «Такси», «Младенческие продукты», «Салоны красотищи», «Домашние животные» юзеры программки «МКБ Приз» получат завышенные баллы. Новейшие группы доступны к выбору с 17 июня.

Умышленно для держателей пенсионной кары «Мудрость» и «Позолоченная МИР»* за исключением уже обычной группы «Аптеки» предлагается завышенное начисление баллов в новейшей группы «ЖКХ». Пациентам-держателям карт Москарта Black будет а также доступно завышенное начисление баллов в группы «Гостиницы».

Программка лояльности «МКБ Приз» для держателей карт МКБ дозволяет зарабатывать на каждодневных покупках. Раз в квартал пациентам предлагается несколько категорий на выбор, за покупки в каких будет начисляться Пять либо 7% баллами от суммы покупки, зависимо от тарифа карты. За все другие покупки банк начислит 1% баллами. Покупатель может возмещать баллы по ставке 1 балл = 1 рубль за до этого совершенные покупки. Руководство категориями и баллами доступно в мобильном либо Веб-банке «МКБ Онлайн».

Во 2-м квартале самыми пользующимися популярностью категориями посреди держателей карт МКБ стали: «На карантине» — 19,5 % участников программки, «Кафе и рестораны» — 19,2%, «Краса» — 18,8%.

За исключением сего, в мобильном банке доступен обслуживание «Индивидуальные предложения», в каком любому клиенту предоставляется личный кэшбэк до 25% за покупки у конкретных партнеров. К примеру, это же быть может кешбэк за заправку кара на АЗС либо покупку в аптеке.

Выяснить подробности и подключиться к программке «МКБ Приз» можно по
гиперссылке


*«Позолоченная МИР для зачислений экономных д/с» с присоединенным без взимания абонентской платы годичным ПУ «Знатный покупатель».

Родник: finparty.ru