«Мир» переведет деньги в поддержку докторов за любой час просмотра контента в Okko


С 20 июня по 20 июля платежная конструкция «Мир» будет переводить 1 рубль на помощь докторам за любой час просмотра контента в онлайн-кинотеатре Okko.

Благодаря этому зарегистрированные юзеры Okko, оплатившие подписку картами «Мир», сумеют внести добавочный вклад в проект #МирПомогаетВрачам. Деньги будут переведены благотворительному фонду «Жив», оказывающему поддержку поликлиникам по всей местности Нашей родины.

Проект платежной системы «Мир» #МирПомогаетВрачам был запущен 17 апреля и за этот период времени посодействовал 49 мед учреждениям в 8 регионах государства. Дабы поддержать гораздо все больше докторов, платежная конструкция «Мир» сейчас будет переводить по 1 рублю из своих денег не делать исключительно за каждую онлайн-оплату, совершенную по картам «Мир», да и за любой час просмотра контента в Okko. Юзеры онлайн-кинотеатра умеют посодействовать докторам, глядя киноленты и телесериалы, коли карта «Мир» привязана к аккаунту Okko в качестве метода оплаты.

Благотворительный фонд
«Жив» коллекционирует заявки с больниц по всей стране и клонит им же нужную мед экипировку и оборудование. За время воздействия проекта посылки при помощи были ориентированы в поликлиники 8 регионов — это же наиболее 110 тыс. единиц денег персональной защиты и две портативные рентген-установки.

Сумму пожертвований платежной системой «Мир» на поддержку докторов можно выслеживать на
веб-сайте
.

Родник: finparty.ru