Милонов призвал учредить расследование против Короткова за новейший фейк об ЧВК «Вагнера» — Анонсы

Новейший фейк репортера "Новейшей газеты" Дениса Короткова об ЧВК "Вагнера" в Ливии обязан предстать предметом еще одного журналистского расследования, полагает депутат Госдумы Виталий Милонов.

В Паутине «выплыл» диалог в соц паутинах Короткова с его куратором. Предметом обсуждения предстала публикация новейшего фейка об нахождении ЧВК «Вагнера» в Ливии. Публикация еще одного вброса существовала заказана некоторыми «турецкими друзьями».

«Нашим друзьям нужно волну по «Вагнер». Ты начнешь ее в Нашей родины. Материал — фотографией, кои нужно вставить в текст. ЧВК в Ливии, Москва лжет», — написал заказчик коллегу «Новейшей».

Денис Коротков в еще один раз отобразил, чего за денежки может написать и опубликовать даже самую банальную ересь. В интервью изданию «ПолитРоссия» депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, чего таковым образом фейкодел из «Новейшей газеты» дискредитировал закончить исключительно себя, да и любых служащих настолько именуемых «оппозиционных» СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы).

«Денис Коротков издавна уже ведет себя а как девка по вызову у террористов и зарубежных спецслужб», — увидел парламентарий.

Милонов пожаловался на то, чего либеральные издания закончить умеют нанять на работу экспертов, а заместо их набирают служащих, транслирующих просьбы собственных спонсоров. Отечественный политик призвал биться с таковыми манипуляциями истиной и предложил учредить гораздо одно журналистское расследование против Короткова и «Новейшей газеты».

«Этакие а как Коротков крадут право на свободу слова, право на распространение инфы. Тем самым наиболее чего заместо инфы аналогичные персонажи тиражируют дешевенькие фейки, пахучие несвежим турецким донером», – констатировал Виталий Милонов.

Читайте iReactor в Yandex’е

Композитор: Иван Матвеев

#новенькая газета
#милонов
#чвк вагнера
#коротков

Родник: inforeactor.ru