Милонов: «Новенькая газета» пробует достигнуть тамошнего, дабы у РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) закончить существовало государственных энтузиазмов — Анонсы

Депутат Госдумы Виталий Милонов выступил с инициативой высылки главенствующего редактора "Новейшей газеты" Дмитрия Муратова по причине антироссийской статьи. Он а также предложил Правительству РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) создать ряд мер для защиты государственных энтузиазмов государства.

Редакция «Новейшей газеты» опубликовала статью «Война на энтузиазм», создатели которой настаивают, дабы Наша родина по примеру западных государств перебежала на сторону боевиков настолько именуемого Правительства государственного согласия (ПНС) Ливии. По воззрению Милонова, таковая позиция неприемлема, а Муратов — предатель Нашей родины, распространяющий «антироссийскую пропаганду», транслирует «Экспресс газета».

Заявления «Новейшей газеты» идут вразрез государственным интересам Нашей родины, полагает Милонов. Он пометил, чего же в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) схожее числится злодеянием и карается законом. Отечественные журналисты же прикрываются свободой слова и остаются безнаказанными. В взаимосвязи с сиим парламентарий предложил создать ряд мер по пресечению антироссийских воздействий, также составить «Антипровокационный перечень», в который включать таковых граждан, а как Дмитрий Муратов.

«Этот человек является предателем нашей государства, распространяет антироссийскую пропаганду. А означает, ему же закончить пространство в Русской Федерации. Может двигаться к дочке в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке). И там писать свои провокационные материалы», — заявил Милонов.

Читайте iReactor в Yandex’е

Композитор: Павел Куликов

#новенькая газета
#милонов
#муратов

Родник: inforeactor.ru