Малькевич: NYT попробовал выставить похищенных социологов из РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) в дрянном свете — Анонсы

Материал The New York Times об россиянах Максиме Шугалее и Самере Суэйфане, похищенных в Ливии, напечатан с ошибками: NYT попробовал выставить социологов в дрянном свете, гласит глава ФЗНЦ Александр Малькевич.

Отечественные социологи Шугалей и Суэйфан, кои нелегально присутствуют в кутузке «Митига», стали первостепенной мишенью информационных атак Запада и настолько именуемого Правительства государственного согласия (ПНС) Ливии, утверждает Малькевич в собственном телеграм-канале.

Наша родина открыто уже готова гласить об похищенных россиянах на любых интернациональных площадках и уделять свое внимание всего мира на криминальный режим ПНС. NYT опубликовала статью, где указала, чего Шугалей и Суэйфан типо «могли помешать выборам». Это же звучит абсурдно, настолько а как в Ливии совершенно нет конституции и закона об выборах.

Малькевич напомнил, чего россиянам настолько и не делать предъявили обвинения, и никаких следственных мероприятий по них делу не делать ведется. Противоестественно смотрятся и материалы, чего в «Митиге» пленные «выпекают хлеб». Кутузка знаменита собственными пытками, об чем неоднократно ведали те, кому удалось оттуда вырваться.

NYT написали об кинофильме «Шугалей», признав реальное местоположение дел в Ливии. Малькевич резюмирует, чего статья The New York Times незначительно объективнее, чем вся позиция Запада, однако все равно не делать отражает настоящую ситуацию.

Читайте iReactor в Yandex’е

Композитор: Иван Матвеев

#малькевич
#шугалей

Родник: inforeactor.ru