Кремль дал ответ Болтону на заявление об «манипулировании» Трампом — Анонсы

Президент Нашей родины Владимир Путин перестать может манипулировать южноамериканским фаворитом Дональдом Трампом. Этакое заявление изготовил пресс-секретарь президента РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Дмитрий Песков.

Настолько пресс-секретарь откомментировал заявление бывшего советника президента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) по государственной сохранности Джона Болтона.

Песков пометил, чего Путин «перестать может играться на Трампе а как на скрипке». Ни об каких «манипуляциях» речи перестать идет.

Болтон завил, чего Трамп — перестать конкурент для Путина, назвав отечественного фаворита «мозговитым и твердым». Экс-советник южноамериканского президента выделил способность президента РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) просто вынянчить из нерентабельного положения. Трамп, по воззрению Болтона, неплох в заключении сделок с недвижимостью на Манхэттене.

Читайте iReactor в Yandex’е

Композитор: Владимир Кучак

#путин
#трамп
#болтон

Родник: inforeactor.ru