Кадры: СК «Гелиос», TON, МАКС

О кадровых изменениях сообщили страховые компании «Гелиос» и «МАКС», а также блокчейн-проект TON.

Андрей Рогозов

К блокчейн-проекту TON присоединится Андрей Рогозов, ранее возглавлявший VK. Он станет одним из членов основной команды проекта — TON Foundation — и займется курированием создания продуктовых решений в TON. Рогозов был одним из первых сотрудников «ВКонтакте» и начинал свою карьеру в этой компании в 2007 году под руководством Павла Дурова. В 2021 году он стал вице-президентом по социальным платформам. Рогозов продолжит свою работу с VK в роли советника и будет консультировать по вопросам соцсетей.

Константин Ромодановский

В ходе внеочередного общего собрания акционеров страховой компании «МАКС» был избран новый состав совета директоров. По итогам первого заседания избранного совета директоров председателем совета был избран Константин Ромодановский. 

Алексей Омелюта

Заместителем генерального директора по продуктовому направлению в страховой компании «Гелиос» назначен Алексей Омелюта. Ранее он занимал в компании пост советника по продуктам и маркетингу. В новой должности он будет отвечать за разработку, внедрение и развитие страховых продуктов «Гелиоса», а также за усовершенствование бизнес-процессов по данному направлению.

Источник: finparty.ru