Кадры: Почта Банк, Локо-Банк, банк «Ренессанс Кредит», BCS Global Markets

В Почта Банке новый президент — председатель правления. В Локо-Банке и «Ренессанс Кредите» новые руководители, а в BCS Global Markets — аналитики. 

    Александр Пахомов

    Дмитрий Руденко

 

 

1/2

Новым президентом — председателем правления Почта Банка станет Александр Пахомов. Его кандидатуру одобрил наблюдательный совет банка, на очереди — согласование в Банке России. До прихода в Почта Банк Пахомов занимал пост члена правления банка «Открытие» и отвечал за развитие розничного бизнеса и региональной сети банка. Дмитрий Руденко, возглавлявший банк с 2012 года, перейдет на должность советника главы ВТБ Андрея Костина. 

Роман Силаев

В Локо-Банке назначен новый директор по маркетингу. В этой должности к команде банка присоединился Роман Силаев. Он будет отвечать за формирование и реализацию маркетинговой стратегии Локо-Банка, управление стратегией продуктового продвижения в цифровых каналах, развитие бренд-платформы и коммуникационное продвижение бренда. До прихода в Локо-Банк Силаев работал на протяжении пяти лет в Хоум Кредит Банке, а также в «МигКредите» и объединенной компании «Афиша-Рамблер». 

Елена Титова

Вице-президентом и директором по работе с персоналом и административной деятельности банка «Ренессанс Кредит» назначена Елена Титова. Она будет курировать все функции HR, направление внутренних коммуникаций, административный департамент и операционные центры в Пензе и Курске. До прихода в банк «Ренессанс Кредит» она возглавляла HR розничного бизнеса СберБанка и руководила HR-функцией в «ВымпелКоме» в Казахстане.

    Наталья Лаврова

    Дмитрий Булгаков

 

 

1/2

В команде BCS Global Markets два новых аналитика: в должности старшего экономиста Наталья Лаврова и Дмитрий Булгаков в роли старшего аналитика по энергетическому сектору. Лаврова до прихода в BCS занимала должность старшего аналитика по макроэкономике в Альфа-Банке. Булгаков же с 2015 года в течение шести лет занимал пост заместителя руководителя экспертного и аналитического центра ТЭК РЭА Министерства энергетики РФ.

Источник: finparty.ru