Кадры: МЭР, ВТБ, Росэксимбанк, БКС Банк, АТБ

ВТБ и БКС Банк назначили управляющих розничного бизнеса, Росэксимбанк — зампреда правления, Азиатско-Тихоокеанский Банк — директора департамента развития дистанционных каналов, освобожден от должности один из заместителей главы Минэкономразвития.

Миша Расстригин

Заместитель министра экономического развития
Миша Расстригин покинул этот пост по своему желанию. В Минэкономразвития (МЭР) он ишачил с 2017 года, в ближайшее время курировал департаменты конкуренции, энергоэффективности и экологии, госрегулирования тарифов и инфраструктурных реформ, также департамент развития секторов экономики. До прихода в министерство Расстригин возглавлял направление электроэнергетики в аналитическом департаменте «ВТБ Капитала».

Павел Кудрявцев

Управляющим департамента розничного бизнеса ВТБ предстал старший вице-президент банка
Павел Кудрявцев. Опосля обновления структуры это же подразделение будет отвечать а как за реализации банковских товаров в массовом секторе, настолько и за взаимодействие с безбедными клиентами. Кудрявцев трудится в группе ВТБ в 2014 года, управлял направлением private banking в ВТБ 24, в течение крайних 2-ух лет возглавлял департамент по работе с безбедными клиентами ВТБ (сектор «Льгота»).

Ира Григорьева

БКС Банк провозгласил Иру Григорьеву директором по розничному бизнесу. На данной должности она займется реализацией бизнес-стратегии холдинга, развитием товаров БКС Банка и банка «Сфера». Григорьева наиболее 16 лет проработала на руководящих позициях в Сбербанке, Столичном Кредитном Банке, «Российском Эталоне», в ближайшее время занимала пост первого заместителя председателя правления Локо-Банка.

Павел Монахов

Директором департамента развития дистанционных каналов продаж Азиатско-Тихоокеанского Банка (АТБ) предстал Павел Монахов. В денежной сфере он с 2002 года, владеет экспертизой по таковым фронтам, а как маркетинг и digital, участвовал в развитии инноваторских технологий в e-commerce. А именно, в различное время Монахов ишачил на руководящих должностях в группах «Ренова», «Макслевел» и Эс-Би-Ай Банке.

Татьяна Сахарова

На должность заместителя председателя правления Росэксимбанка назначена Татьяна Сахарова. Посреди ее задач — увелечение денежной поддержки экспортеров, усовершенствование надлежащих технологий, формирование клиентоцентричной фотомодели работы организации. В 2018 году Сахарова заходила в правление и возглавляла коалиция большого бизнеса Бинбанка в рамках подготовки к его слиянию с «Открытием», в 2017—2018 годах существовала советником гендиректора Почты Нашей родины по вкладывательной деятельности, гораздо ранее трудилась во Внешэкономбанке и Сбербанке.

Родник: finparty.ru