Кадры: Банк России, «Совкомбанк Страхование», Experian

Об изменениях в кадровой структуре сообщает Банк России. Новые руководители назначены в «Совкомбанк Страховании» и аналитической компании Experian.

Александр Данилов

В Банке России появилось новое подразделение — департамент банковского регулирования и аналитики. Его возглавит Александр Данилов. Сейчас он руководит департаментом обеспечения банковского надзора. Глава департамента банковского регулирования Алексей Лобанов покинет команду ЦБ. Новое подразделение начнет работать с декабря 2021 года и будет заниматься анализом рисков кредитных организаций, проводить стресс-тесты и готовить аналитические материалы.

Габриэлла Урссу

Руководителем дирекции по розничным и партнерским продажам в «Совкомбанк Страховании» назначена Габриэлла Урссу. Она будет отвечать за развитие розничных партнерских продаж страховых продуктов life и non-life. В зоне ее ответственности также оптимизация каналов продаж, включая контакт-центр и телемаркетинг. До прихода в «Совкомбанк Страхование» Урссу работала в СК «Согласие» и «ВТБ Страхование».

Алексей Бутычин

Генеральным директором филиала в России и СНГ аналитической компании Experian назначен Алексей Бутычин. Он присоединился к команде Experian в 2013 году. Ранее работал в международных организациях, среди которых Siemens и Ericsson.

Источник: finparty.ru