Житель Кубани убил свою девушку и ее младшего брата за «неадекватное» поведение

В Краснодарском крае органы Следственного комитета возбудили уголовное дело об убийстве с особой жестокостью (часть 2 статьи 105 УК РФ) в отношении 32-летнего жителя Армавира, подозреваемого в убийстве 26-летней женщины и ее 9 летнего брата. 

По версии следствия, днем 10 декабря мужчина поссорился со своей сожительницей на почве ревности. Во время ссоры мужчина нанес женщине множество ударов в голову. Затем поместил тело погибшей в ванну. 

После этого армавирец на машине приехал в станицу Новоалексеевскую Курганинского района и убил 9-летнего брата погибшей, а затем скрылся. 

«Медиазона», ссылаясь на паблик «Плохие новости», пишет, что кубанец Акшин Гусейнов опубликовал видеообращение. В нем он рассказал, что простил Виктории Макаровой измену, однако она продолжила «вести себя неадекватно», и он убил ее.

«Я хотел бы дать совет молодым парням: ребят, занимайтесь самореализацией, не надо ни с кем вот этим заниматься, тратить свои нервы, растрачивать попусту свой потенциал», — говорит мужчина на видео, указывая на ванну с телом. В это же видеобращении Гусейнов сообщил о намерении убить брата Макаровой.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Znak.com

Источник: znak.com