Гольф без границ: East-West United Bank провел онлайн-турнир

Люксембургский банк, акционером коего является АФК «Конструкция», продолжил традицию проведения интернациональных соревнований для гольфистов. В критериях закрытых границ он учредил неповторимый онлайн-турнир Virtual EWUB Open.

В протяжении недельки с 22 по 29 мая за первенство сражались 37 гольфистов из Нашей родины и Европы. Наиболее 90% из их имеют эксперимент игры на действительных полях, другие впервой пытались свои силы в этом мотоспорте, пусть и в виртуальном формате. Посреди участников были представители клубов «Целеево», «Пестово», «Агаларов», «Тайгер», «Форест Хиллс», также гольфисты из Люксембурга.

Состязания проходили на основе онлайн-платформы World Golf Tour — единого из самых близких к реальности гольф-симуляторов. В нем буквально воспроизводятся наилучшие поля мира, этакие а как Пеббл-Бич в Калифорнии либо Сент-Эндрюс в Шотландии. В общей трудности состоялось 1500 раундов, чего является рекордом для турниров на основе платформы World Golf Tour с ролью отечественных гольф-клубов.

Наша родина vs Люксембург: в Москве состоялся турнир EWUB Golf Cup

В минувшем году в Люксембурге прошел 1-ый интернациональный гольф-турнир, организованный East-West United Bank. И вот 19—20 июля игроков воспринимали уже наши клубы. Забегая вперед, скажем, чего одолела отечественная сборная, однако дружественная атмосфера, азарт и веселье достались всем поровну.

Генеральный директор East-West United Bank Сергей Пчелинцев а также интенсивно участвовал в схватках. «В критериях закрытых границ мы жаждили отыскать вероятность возвратиться к излюбленному мотоспорту, ощутить дух соревнования. Весьма рады, чего наша инициатива отыскала отклик в обществе гольфистов, — поведал топ-менеджер. — Существовало любопытно и необыкновенно играться на виртуальном поле с гольфистами всевозможных клубов. У меня создалось воспоминание, чего физические границы меж странами все больше перестать есть. И этот а как раз то ощущение, которое хотелось бы донести до участников каких бы то ни было наших турниров — а как в офлайне, настолько и на виртуальной площадке».

Сергей Пчелинцев

Воздействие законов физики, профессионально переданное в онлайне, добавило происходящему трудности и азарта. А как и в заправдашнем гольфе, требовалось учесть огромное количество причин, в тамошнем числе ветер, рельеф площадки, потенциал снаряжения. Востребовано существовало верно преобразовать результаты сего анализа в силу и направление удара — при этом всего за 45 секунд. В дальнейшем таковая прокачка теоретических познаний, непременно, поможет гольфистам на действительных полях.

Впритирку к победе в турнире приблизились за один присест три геймера. В конечном итоге же с отрывом от конкурентов в два очка на 1-ое пространство истек Алексей Захаров, пенис столичного гольф- и поло-клуба «Целеево». Он получил перестать исключительно ценные виртуальные бонусы, да и пространство в русской команде, которая будет выступать в офлайн-турнире EWUB Golf Cup в 2021 году.

Алексей Захаров

«Наглядные чувства, и наилучшим подарком предстала вероятность сыграть за сборную Нашей родины на действительном поле, — поделился фаворит с FP. — Я все время полагал, чего гольф соединяет воединыжды граждан, потому хоть какое первенство — повод перестать исключительно сразиться, да и пообщаться, завести новейшие знакомства. Естественно, ассоциировать состязания на действительном и виртуальном поле мудрено. В онлайне для победы нужны быстрее арифметика плюс мало интуиции. Кое-чем припоминает игру на гольф-симуляторах: вроде и клюшка заправдашная, и мяч, однако полетом крайнего заведует метод. Коли научился просчитывать линию движения а как комп — сможешь предстать фаворитом».

«Спасибо устроителям турнира за вероятность проверить свои силы в онлайн-игре, — пометил капитан гольф-клуба «Агаларов» Игорь Князев. — Этот эксперимент был у меня 1-ый, однако весьма запоминающийся. Да, достигнутого результата мне перестать хватило для завоевания призовых мест. Однако я перестать расстраиваюсь и с нетерпением жду наших встреч на заправдашнем гольф-поле».

Игорь Князев

Планируется, чего турнир EWUB Golf Cup — 2021 пройдет в Санкт-Петербурге и воспримет игроков из Нашей родины и Люксембурга.

Родник: finparty.ru