ГИБДД оштрафовала водителя, чьи «Жигули» впечатлили Илона Маска

Кадр из ролика

ГИБДД по Ставропольскому краю оштрафовала водителя переделанного автомобиля «Жигули», впечатлившего американского изобретателя Илона Маска. Об этом Znak.com сообщили в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД. 

«Водитель привлечен к административной ответственности за управление автомобилем при наличии условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена, а также за несоблюдение требований об обязательном автостраховании и нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги. В настоящее время транспортное средство изъято и помещено на охраняемую стоянку», — сообщили в ведомстве.

Илон Маск пообщался с НТВ по-русски, а его экс-подружка спела Янку Дягилеву

Напомним, известный американский изобретатель, глава SpaceX Илон Маск сегодня в Twitter ответил телеканалу НТВ, разместившему ролик из Ставрополя, на котором местный житель переоборудовал старые «Жигули» таким образом, что они ездят задом наперед. «Как тебе такое, Илон Маск?» — спросили представители НТВ.

«Хаха офигенно» — прокомментировал чудо техники изобретатель. 

«Как тебе такое, Илон Маск?» — популярный интернет-мем, которым подписывают фото и видео сомнительных изобретений и инженерных находок. 

Источник: znak.com