Эксперт раскрыл истинное мнение американцев о современной России — Новости

Американский обозреватель на русском языке Павел Кожевников изучил мнения жителей Соединенных Штатов о России и поделился интересным наблюдением.

Кожевников в большом интервью заявил, что на самом деле простые жители Соединенных Штатов практически не изучают события политического мира и не анализируют ситуацию в России. Поэтому многие американцы до сих пор представляют РФ странной времен «холодной войны». Они думают, что за годы ничего не изменилось и государство сохранило культуру Советского Союза.

Часть жителей США придерживается позиции властей не только в отношении россиян, но и Китая, а также Северной Кореи и Ирана, которых в Вашингтоне принято считать «плохими». Однако есть и те, кто положительно относится к россиянам. Удивительно, но среди них большое количество военнослужащих.

«Недавно у нас в городе выступал армейский генерал Майк Милли <…> в речи перед выпускниками Военно-Воздушной академии он призвал держать порох сухим, но избегать большой войны, сохраняя мир», — рассказал в беседе с «Украина.ру» Павел Кожевников.

Американский обозреватель на русском языке также прокомментировал скорую встречу президента РФ Владимира Путина и американского лидера Джо Байдена в Женеве. Он считает, что новый президент США будет общаться с коллегой без агрессии, несмотря на заявления, которые делал ранее.

Президент России Владимир Путин в недавнем выступлении заявил, что Белый дом использует доллар в качестве политического инструмента. На удивление, жители США согласились с мнением российского лидера.

Читайте iReactor в Яндексе

Автор: Павел Куликов

#россия
#сша
#россияне
#отношения
#американцы

Источник: inforeactor.ru