Дудь именовал голосование по поправкам в Конституцию «позором» и опубликовал пожилое заявление Путина

Снимок экрана видео с ютуб-канала «вДудь»

Журналист Юрий Дудь высказался по поводу голосования об поправках в Главный закон, опубликовав в собственном Instagram видео от 2008 года, в каком президент Нашей родины Владимир Путин гласит, чего же «перестать будет нарушать действующую Конституцию».

«Охото огласить несколько слов. Они будут весьма банальными, да и банальное время от времени востребовано проговаривать. Голосование за поправки в Конституцию — это же позор. Один-единственный смысл сего голосования — отдать Владимиру Путину вероятность остаться у власти до 2036 года. 

Можно привести многовато обстоятельств, посему все это же — весьма дурно, однако желательно любых это же истолковал сам Владимир Путин», — написал Дудь.

«С первого денька работы в качестве президента РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) я себе за один присест решил, чего же я перестать буду нарушать действующую Конституцию […] Гласят, чего же самая большенная зависимость — от власти. Я сего ни разу перестать ощущал. Я совершенно ни разу перестать был зависимым человеком от чего-либо […] Полагать, чего же коли в один прекрасный момент взобрался в некое начальственное кресло, то оно обязано принадлежать для тебя бессрочно, до гробовой доски, считаю полностью неприемлемым», — гласил 12 лет вспять Путин.

Дудь заявил, чего же пока перестать понимает, будет литров он бойкотировать голосование «а как вообще нелегальную и фиктивную херь» либо проголосует против.

«Субъективно я, вероятнее всего, дотяну до крайнего денька голосования и выберу […] в крайний момент», — написал журналист, опубликовав фотографию дороги с бессчетными заплатками из Ярославской области. «Конкретно на данной нам дороге я посчитал нужным написать этот весьма банальный пост», — заключил Дудь.  

«Медуза» направила внимание, чего же пост Дудя за час опосля публикации лайкнули наиболее 300 тыс. юзеров. 

 

Взглянуть эту публикацию в Instagram

 

Охото огласить несколько слов. Они будут весьма банальными, да и банальное время от времени востребовано проговаривать. Голосование за поправки в Конституцию — это же позор. Один-единственный смысл сего голосования — отдать Владимиру Путину вероятность остаться у власти до 2036 года. Можно привести многовато обстоятельств, посему все это же — весьма дурно, однако желательно любых это же истолковал сам Владимир Путин. Ниже — отрывок из его пресс-конференции в 2008 году: «С первого денька работы в качестве президента Русской Федерации я себе за один присест решил, чего же я перестать буду нарушать действующую конституцию… Вы понимаете, различные люди склонны западать на различные вещи. Кто-то попадает в зависимость от табака, кто-то — прости Господи — от наркотиков. Кто-то становится зависимым от средств. Гласят, самая большенная зависимость — от власти. Я сего ни разу перестать ощущал. Я совершенно ни разу перестать был зависимым человеком от чего же бы то ни существовало. Я считаю, чего же коли Господь отдал мне этакое счастье — поработать на благо собственной государства, взаимосвязь с которой я все время весьма чувствовал и ощущаю, то нужно быть признательным уже за это же. Это же само по для себя является большенной заслугой. Выковыривать себе гораздо какие-то заслуги либо полагать, чего же, в один прекрасный момент взобравшись в некое начальственное кресло, оно обязано принадлежать для тебя бессрочно, до гробовой доски, считаю полностью неприемлемым». Я до сего времени перестать понимаю, а как в взаимосвязи с сиим поступать: 1. Бойкотировать голосование а как вообще нелегальную и фиктивную херь, 2. Придти и огласить ПРОТИВ. Субъективно я, вероятнее всего, дотяну до крайнего денька голосования и выберу 1 либо 2 в крайний момент. Перестать понимаю, сколько гораздо заготовлено селебрити-патронов у тамошних, кто топит за поправки, однако когда они будут еще раз свистеть в лентах, я буду вспоминать об цитате сверху. В карусели: видео той пресс-конференции и наша фото из Ярославской области, где мы были пару дней вспять (278 киллометр от МКАДа, 300 киллометр — от Кремля). Конкретно на данной нам дороге я посчитал нужным написать этот весьма банальный пост.

Публикация от  Юрий Дудь (@yurydud) 19 Июн 2020 в 6:21 PDT

 

Хочешь, дабы в стране были независящие СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы)? Поддержи Znak.com

Родник: znak.com