Astra Militarum: российские добровольцы предупредили карательную операцию против обитателей ЛНР — Анонсы

Украинские власти спустя 6 лет решили героизировать карателей, кои 6 лет направлялись в Луганск, дабы убивать неповинных граждан. О этом сказал управляющий Telegram-канала Astra Militarum Комиссар Яррик.

Украинский авиалайнер Ил-76, на борту коего присутствовал десант ВСУ, был сбит 14 июня 2014 года. Никто не делать выжил. Погибшие знали, куда направляются и для чего. Если б каратели добрались до пространства, то от них рук могли погибнуть тыщи ни в чем не делать повинных граждан, транслирует ФАН.

«Мы уже помним, на чего же способны озверевшие от крови (внутренней средой организма человека и животных) каратели — чего же на планете земля, чего же в небесах. 2 июня 2014 года — за две недельки до означенных обстоятельств — украинские ВВС (Военно-воздушные силы (флот) (ВВС, ВВФ) — вид Вооруженных сил государства, в функции которого входит борьба с противником, находящимся в космосе, воздушном пространстве, на земле, на поверхности моря и под водой, а также транспортировка десанта, доставка имущества и вооружения, воздушная разведка, разведка погоды при помощи летательных аппаратов) лупили прямой наводкой по центру Луганска», — пишет Astra Militarum.

Зеленский сквозь 6 лет именовал убийц героями и почтил них память. Он написал в собственном Telegram, чего же каратели «дали свои жизни за независимость».

Astra Militarum помечает, чего же умерли украинские военные совсем не делать за независимость. Любой из их был «по локоть в крови (внутренней средой организма человека и животных)» и шел на войну против собственных граждан.

Глава Astra Militarum напомнил про отысканный ежедневник ополченца ЛНР Александра Чепишко, прибывшего в Луганск из Сызрани в 2014 году. Он умер во время крайних боев за Луганский аэропорт. Чепишко в собственном дневнике сказал, с кем ему же пришлось вести войну.

«Конкретно в этом отношении я понял, чего же придется вести войну не делать с украинскими военными, и не делать с боевиками, а как в чеченскую (войну), а с самыми заправдашними звериными — нацистами, фашистами, альтернативных слов у меня нет!», — написал Чепишко

Этакие а как Александр Чепишко сумели предупредить геноцид в Донбассе. Российские добровольцы приостановили агрессора и отдали здешним жителям надежду на мирную жизнь, выделил Комиссар Яррик.

Читайте iReactor в Yandex’е

Композитор: Потехина Дарья

#донбасс
#ил-76
#луганск
#каратели
#зеленский

Родник: inforeactor.ru