Антонов уповает, чего же заключенные в кутузках США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) россияне возвратятся домой по амнистии — Анонсы

Порядка 100 людей Нашей родины присутствуют в заключении в южноамериканских кутузках, о этом сказал засол РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) в Вашингтоне Анатолий Антонов.

По словам Антонова, россиян сажают в кутузки под мнимым предлогом, них лишают антибиотиков и доброго мед обслуживания, также не делать позволяют названивать родственникам домой. Отечественный засол уповает, чего же россияне сумеют возвратиться домой по амнистии либо согласно Конвенции Совета Европы об телепередаче осужденных лиц от 1983 года.

«Ожидаем, чего же власти США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) учтут гуманитарную составляющую вопросца и уже отбытые россиянами долгие сроки заключения», — сказал засол в беседе с первым заместителем генерального директора ТАСС Мишей Гусманом.

Дипломат а также пометил, чего же тематику об заключенных в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) россиянах не делать раз поднимали в собственных беседах глава МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Сергей Лавров и южноамериканский госсекретарь Майк Помпео. А также Антонов сказал, чего же с 2008 года зафиксировано 53 ареста россиян в третьих странах по запросу США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке).

Читайте iReactor в Yandex’е

Композитор: Иван Матвеев

#наша родина
#сша
#анатолий антонов

Родник: inforeactor.ru