Американцы заявили, что Байден не годится для должности президента США — Новости

Президент США Джо Байден не годится для своей должности, так как проявляет абсолютный непрофессионализм, заявили американские пользователи Сети.

Президент США Джо Байден подписал указ о введении антироссийских санкций. Россия выступила с симметричным ответом и планирует внести восемь чиновников из Америки в санкционный список. Также Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сообщил, что Москва ограничит или прекратит деятельность американских неправительственных организаций, которые, по его мнению, вмешиваюсь в политику России.

Кремль предложил, чтобы посол США Джон Салливан отправился на родину для консультаций. Стоит отметить, что 10 американских дипломатов вернутся на родину. Кроме того, правительство РФ планирует лишить посольство Америки возможности нанимать российских сотрудников.

Вышеперечисленные меры стали ответом на введение новых санкций против РФ. Жители США охотно поддержали такие меры. Они считают, что правительство Штатов совершают ошибку, так как не стоит пытаться провоцировать войну с Россией. Более того, многие усомнились в профессионализме Джо Байдена и в его компетентности на должность главы Белого Дома.

Неужели у кого-то еще остались сомнения в том, что Байден не годится даже для должности председателя «клуба книги месяца», не говоря уже о должности президента США? Возможно, Трамп не нравился вам как человек, но Трамп по крайней мере хотел лучшего для своей страны и для своих граждан. Кто-нибудь из избирателей Байдена уже испытывает угрызения совести? — заявил пользователь American4truthnjustice.

Да, он уже получает приказы от Обамы. Они так одержимы Россией, потому что Трамп говорил, что, если наладить отношения с Россией, это принесет пользу Соединенным Штатам. Трамп заботился об американцах. А теперь все, что Трамп делал, и все, что он одобрял, они собираются растоптать, — заметил Nofloridacracker.

Владимир Путин никого не боится. Он русский, а русские никого не боятся. Они готовы давать сдачи, чего бы им это ни стоило, а потом они мстят. Просто спросите кого-нибудь из тех немногих немцев, которым удалось пережить месть русских за нападение Германии на СССР. Очень глупо со стороны Соединенных Штатов провоцировать войну с Россией. История повторяется снова и снова, — считает TheHarold.

Спотыкающийся Джо играет в китайские шашки, пока Путин играет в шахматы. К счастью, Путин понимает, что Соединенными Штатами управляет идиот с интеллектуальными способностями картофелины, — сообщил saggitariousa.

Напомним, ранее американские пользователи Сети осудили решение Байдена ввести пакет санкций в отношении России. Большинство считают, что Америке не стоит конфликтовать с РФ. Жители США искренне не понимают, зачем Джо Байдену ссориться с Владимиром Путиным. Также многие отметили, что в Америке существует много своих проблем, поэтому не стоит уделять столько внимания другим странам.

Читайте iReactor в Яндексе

Автор: Дарья Вейбер

#россия
#санкции
#америка
#байден

Источник: inforeactor.ru