Америкосы перестать знают, с кем вели войну США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) во 2-ой мировой войне — Анонсы

Большая часть янки перестать знают дату капитуляции Германии. Соотечественники США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) а также затруднились ответить, с кем вел войну них страна. О этом свидетельствуют итоги опроса "Sputnik. Воззрения".

В США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), Англии и гораздо нескольких странах Запада деньком завершения войны числится 8 мая, однако наиболее половины опрошенных перестать именовали правильную дату. Правильный ответ отдали наименее 2-ух третей респондентов.

Америкосы а также запутались в странах, участвующих во 2-ой мировой войне. Наиболее половины опрошенных именовали главенствующим врагом США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) в войне Германию, некие причислили к «противникам» СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы и Азии). Не делать запамятовали и об Китае — его тоже отнесли к «врагам». Были и те, кто перестать понимает, с кем вел войну Америка, а любой десятый перестать слышал об Холокосте.

RT писал, чего же в Нью-Йорке решили демонтировать монумент Теодору Рузвельту.

Читайте iReactor в Yandex’е

Композитор: Возлюбленная Елкина

#сша
#опрос
#2-ая глобальная война

Родник: inforeactor.ru