Юрист Ефремова заявил, чего же родственники умершего в ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) водителя «набивают стоимость»

Genrietta Peryan / Global Look Press

Юрист Миши Ефремова Эльман Пашаев произнес, чего же родные умершего в ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) Сергея Захарова «набивают стоимость». Его комментарий опубликовал «Столичный комсомолец».

По словам Пашаева, юрист семьи Захаровых в общении с ним предложил обсудить вопросец выплаты компенсаций. Позднее он написал, чего же еще раз побеседовал с супругой и братом Захарова, и они категорически отказались воспринимать всякую помощь.

Юрист Ефремова заявил, чего же расценивает эту ситуацию а как манипуляцию: «Они пробуют набить стоимость. Я никому перестать дозволю настолько обращаться с моим подзащитным».

Напомним, ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) с ролью Миши Ефремова вышло 8 июня на Смоленской площади в Москве. Управляя джипом Jeep Grand Cherokee, актер выехал на полосу движения встречного движения, где столкнулся с машинкой Lada. В итоге ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) шофер легковые машины из корпорации доставки пищи «Деликатеска.ру», 57-летний Сергей Захаров, получил несколько переломов, закрытую черепно-мозговую травму и сочетанную травму головы. С утра девяти июня он скончался в поликлинике. Сам актер почти перестать пострадал.

Экспертиза продемонстрировала в крови (внутренней средой организма человека и животных) Ефремова 2,1 промилле алкоголя. Этакое содержание соответствует выпитой бутылке водки. За исключением тамошнего, анализы отобразили наличие у актера в крови (внутренней средой организма человека и животных) кокаина и каннабиноидов. Следствие планирует проверить на вменяемость Миши Ефремова. Для сего актера обратят на всеохватывающую психолого-психиатрическую экспертизу.

Таганский районный трибунал Москвы выслал Ефремова под семейный арест на два месяца. Актер признал собственную вину, отметив, чего же «все это же, естественно, страшенно». Ему же предъявлено обвинение по части четырех статьи 264 УК (Уголовный кодекс — система нормативных правовых актов, принимаемых уполномоченными органами государственной власти) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) («Нарушение правил дорожного движения, совершенное в состоянии алкогольного опьянения и повлекшее по неосторожности гибель человека»). Артисту угрожает от пяти до 12 лет колонии.

Хочешь, дабы в стране были независящие СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы)? Поддержи Znak.com

Родник: znak.com