19-летний обитатель Архангельской области обиделся на полицейских и поджег них машинку

СУ СК РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) по Архангельской области и НАО

В Архангельской области возбудили уголовное дело против 19-летнего здешнего обитателя, который поджег полицейскую машинку, пишет региональное руководство СК РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).

Малолетний человек признал вину и истолковал, чего намедни вмешался в разбирательство полицейских и здешних обитателей, уснувших в каре на проезжей части. «Ему же показалось, чего представители власти в грубой форме попросили его не делать мешать ишачить. Он дождался, когда они окончат разбирательство и возвратятся на служебном каре к административному зданию, приискал бензин и при его помощи поджег колесо транспортного деньги», — транслирует СК. В сообщении сказано, чего подозреваемый был судим до этого.

Полицейские стремительно нашли возгорание и кар почти не делать пострадал. Малолетнего человека выслали в СИЗО. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, части 2 статьи 167 УК (Уголовный кодекс — система нормативных правовых актов, принимаемых уполномоченными органами государственной власти) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) («Покушение на предумышленное истребление чужого имущества, совершенное методом поджога»).

До этого в Калининграде мужчину приговорили к 3,пяти года колонии за репост видеороликов.

Хочешь, дабы в стране были независящие СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы)? Поддержи Znak.com

Родник: znak.com